ЧЕРИ ЦЕНТР АЛЬФА-СЕРВИС ЗУБОВО
Уфа, улица Электрозаводская, 18/2

Уверенный рост продаж CHERY GROUP в первом квартале

10.04.2024

В марте мировые продажи CHERY GROUP составили 181 585 автомобилей, что на 45,3% больше, чем в марте прошлого года. Суммарные показатели по итогам первого квартала превысили результат прошлого года на 60,3% и составляют 529 604 автомобиля, тем самым демонстрируя уверенную динамику роста.

CHERY GROUP в настоящее время ведет активную подготовку к представлению своих технологических новинок на международном автомобильном салоне в Пекине. Компания представит свои последние достижения в разработке и производстве автомобилей с электрическими, гибридными и водородными силовыми установками, и проведёт глобальную дилерскую конференцию. Основной темой для дискуссии станет - «Новая энергия, новая автомобильная экосистема, новая эра».

Концерн CHERY сфокусирован на выстраивании экосистемы, которая объединяет в себе «людей», «автомобили» и «жизнь». Ключевыми направлениями в исследованиях и разработки является концепция «smart living».

Автомобильная экосистема CHERY объединяет различные аспекты жизненного опыта и сценариев, как в повседневных делах, так и в путешествиях. И на каждом уровне развития, горизонтальном или вертикальном, пользователь получает улучшение.

CHERY готовится встретить наступление новой эры развития компании с полностью обновленным дизайном, новаторскими передовыми технологиями. На международном автомобильном салоне в Пекине компания представит новую флагманскую модель из серии TIGGO, которая продемонстрирует новый уровень марки.

Поделиться новостью