ЧЕРИ ЦЕНТР АЛЬФА-СЕРВИС ЗУБОВО
Уфа, улица Электрозаводская, 18/2

ВСТРЕЧА КЛУБА ВЛАДЕЛЬЦЕВ TIGGO 4

24 ДЕКАБРЯ 2021

В декабре в Москве состоялась первая встреча официального клуба владельцев CHERY TIGGO 4 в рамках коммуникационной платформы With Chery With Love.

Масштабная встреча состоялась на территории многофункционального спортивного комплекса «ВТБ Арена». Владельцев моделей TIGGO 4 и их членов семьи ожидали познавательно-спортивные активности: катание на коньках, обучение элементам фигурного катания, участие в эстафете. Особым и главным событием стала экскурсия по «ВТБ Арене», участники посетили футбольные и хоккейные поля, побывали в раздевалках футбольной и хоккейной команд, в тренерской, в комнате для пресс-конференций и VIP-ложе.

После активно-насыщенного дня всех ожидал ужин, в ходе которого организаторы провели розыгрыш призовых подарков.

«Нам очень импонирует поведение компании Chery. Мы высоко оценили автомобиль, видно, что он сделан для того, чтобы заботится о людях, потому что в нём есть всё нужное «тёплое» оборудование, чтобы зимой комфортно. Но большим удивлением для нас является поведение компании Chery – она продолжает о нас заботиться даже после совершения покупки, радовать и устраивать поистине семейные праздники», — прокомментировал один из участников мероприятия.

Под эгидой платформы With Chery With Love в этом году в разных городах страны прошло уже более десяти встреч модельных клубов бренда CHERY.