ЧЕРИ ЦЕНТР АЛЬФА-СЕРВИС ЗУБОВО
Уфа, улица Электрозаводская, 18/2

СЕРВИСНАЯ КАМПАНИЯ НА CHERY TIGGO 7 PRO

7 ИЮЛЯ 2021

Дистрибьютор автомобилей CHERY в России, следуя стратегии непрерывного совершенствования продукции и процессов, объявляет о специальной сервисной кампании на кроссоверы CHERY TIGGO 7 PRO.

Компания CHERY постоянно осуществляет контроль и улучшает качество производимых автомобилей, в том числе и в период их эксплуатации.

Результаты опросов владельцев TIGGO 7 PRO демонстрируют высокую удовлетворенность автомобилем и его эксплуатационными характеристиками, отмечая в качестве небольшого недостатка отсутствие резиновых уплотнителей на задних дверях.

В связи с этим компания CHERY, заботясь о комфорте владельцев TIGGO 7 PRO, приглашает их в ближайший сервисный центр марки на установку резиновых уплотнителей на задние двери кроссовера. Установка уплотнителей дверей позволит дополнительно защитить пороги автомобиля от попадания грязи и реагентов.

Комплекс мероприятий, проводимый в рамках данной сервисной кампании, будет предоставлен клиентам на безвозмездной основе.

Более подробную информацию о данной сервисной кампании можно получить по телефону горячей линии: 8 (800) 555-9998 (звонок бесплатный).