ЧЕРИ ЦЕНТР АЛЬФА-СЕРВИС ЗУБОВО
Уфа, улица Электрозаводская, 18/2

КОМПАНИЯ CHERY – НА ОСТРИЕ ПРОГРЕССА «УМНЫХ» ТЕХНОЛОГИЙ В АВТОМОБИЛЕСТРОЕНИИ

21 АПРЕЛЯ 2021

Автомобильная промышленность – живой организм, меняющийся и развивающийся на протяжении всей своей 136-летней истории. Если от дебютировавшего в 1885 году «отца» всех машин – суть моторизированной колесницы под названием Benz Patent-Motorwagen – требовалось просто ехать, современная техника немыслима без каналов коммуникации с водителем и пассажирами. Сегодня машина – настоящее интеллектуальное мобильное пространство.

В стремлении выяснить отношение клиентов к «умным» технологиями, компания Cheryзапустила в социальных сетях топик - #TechOrNot, в рамках которого каждый пользователь может поделиться собственным видением развития так называемой автомобильной мобильности. На сегодняшний день в обсуждении приняли участие тысячи автомобилистов из десятков стран, в числе которых Россия, Украина, Бразилия, Чили, Перу, Саудовская Аравия, Катар, Египет и Алжир.

Большинство участников опроса отметили облачные технологии, выполняющие не только развлекательную функцию, но также отвечающие за безопасность на дорогах: автомобили, объединенные в одну облачную «экосистему», уже сегодня прекрасно умеют предупреждать друг друга о ремонтных работах, авариях или опасных участках на пути следования. Многие пользователи выразили признательность компанииChery за активное развитие мобильных технологий и проявили интерес к моделям марки. В частности – кроссоверу Chery Tiggo 8 Pro.

На Шанхайском международном автосалоне производители продемонстрируют публике все самые передовые разработки в области «умной» мобильности. Разумеется, компания Chery – как ведущий автомобильный бренд Поднебесной – примет активное участие в автосалоне и расскажет о настоящем и будущем своих моделей.