ЧЕРИ ЦЕНТР АЛЬФА-СЕРВИС ЗУБОВО
Уфа, улица Электрозаводская, 18/2

1 000 000 КМ УВЕРЕННОСТИ С CHERY

23 АВГУСТА 2018

Дистрибьютор автомобилей марки CHERY запустил программу «1 000 000 км УВЕРЕННОСТИ»*, не имеющую аналогов на российском рынке.

Дистрибьютор автомобилей марки CHERY запустил программу «1 000 000 км УВЕРЕННОСТИ»*, не имеющую аналогов на российском рынке. Первой моделью в программе стал бестселлер марки — кроссовер Chery Tiggo 3. Выполняя предписания установленного регламента технического обслуживания в соответствии с указаниями руководства по гарантийному и техническому обслуживанию автомобилей CHERY, владелец может быть уверен, что ресурс двигателя может достичь 1 000 000 километров.

«Мы всегда стремились предоставлять нашим клиентам качественные продукты и услуги, которые отвечают их потребностям и образу жизни. Автомобили CHERY со временем зарекомендовали себя как надежные, безопасные и требующие минимального обслуживания. Мы хотим повысить уровень удовлетворенности наших клиентов, поэтому предлагаем им дополнительную уверенность в безотказной работе двигателя до 1 000 000 км пробега. Гарантийный срок на автомобиль остаётся прежним — 5 лет или 150 000 км.», — прокомментировал директор АО «ЧЕРИ АВТОМОБИЛИ РУС» Геннадий Павлов.

В случае возникновения проблем в пределах срока службы автомобиля CHERY обеспечит за свой счёт комплекс необходимых восстановительных работ или замену двигателя.

На кроссовер Chery Tiggo 3 устанавливается двигатель ACTECO серии SQRE4G16, разработанный концерном CHERY в партнёрстве с австрийской компанией AVL. Силовые агрегаты прошли многочисленные ресурсные испытания в лабораторных и дорожных условиях. На испытательном стенде двигатели подвергались обкатке на протяжении 10 000 часов, более 3 млн. км пробега было преодолено на испытательных транспортных средствах в различных дорожных и климатических условиях на территориях Китая и России.

Кроссовер Chery Tiggo 3 является яркой, выразительной и смелой интерпретацией классики — модели Tiggo. В более чем 80 странах и регионах были проданы свыше миллиона автомобилей Tiggo, пользующихся прекрасной репутацией у владельцев. Chery Tiggo 3 оснащается высокоэффективным 4-цилиндровым бензиновым силовым агрегатом 1.6DVVT. Система DVVT регулирует время открытия и закрытия впускных и выпускных клапанов в зависимости от режима работы двигателя, что обеспечивает большой крутящий момент и мощность на низких оборотах двигателя, а также лучшую эластичность. Двигатель развивает мощность в 126 л.с. при 6150 об/мин, а максимальный крутящий момент составляет 160 Нм при 3900 об/мин. Двигатель соответствует экологическому стандарту Евро 5. Расход топлива в смешанном цикле составляет 7,3 литров для автомобилей оборудованных 5-ступенчатой механической коробкой передач и 8,2 литров — трансмиссией CVT. При сильной динамике двигатель потребляет топливо до 6,7 л на 100 км в режиме «МТ», что делает его самым конкурентоспособным двигателем на рынке.

Российским покупателям кроссовер Chery Tiggo 3 доступен в следующих комплектациях: Comfort MT, Luxury MT, Luxury CVT, Luxury Plus MT и Luxury Plus CVT.