ЧЕРИ ЦЕНТР АЛЬФА-СЕРВИС ЗУБОВО
Уфа, улица Электрозаводская, 18/2

МИНУС 30 НА CHERY M11

6 АВГУСТА 2015

Представительство марки Chery в России информирует о снижении цен на автомобили Chery M11 всех модификаций.

С 06 августа 2015 года в салонах официальных дилеров Chery устанавливаются новые цены на Chery M11 sedan и Chery M11 hatchback. Все версии популярных автомобилей стали дешевле на 30 000 рублей.

Новые рекомендованные розничные цены на M11 sedan и M11 hatchback

  • M11 sedan с механической коробкой передач от 459 000 рублей;
  • M11 sedan с вариатором от 499 000 рублей;
  • M11 hatchback с механической коробкой передач от 469 000 рублей;
  • M11 hatchback с вариатором от 509 000 рублей.

Гарантия на данные автомобили составляет 3 года или 100 000 км пробега.

«Не сомневаюсь, что мы приняли верное решение, - комментирует генеральный директор ЗАО «ЧЕРИ АВТОМОБИЛИ РУС» Геннадий Павлов. – В текущих рыночных условиях клиентам очень важно получать от автопроизводителей хорошие новости. Наша информация о корректировке цен относится к разряду позитивных. Уверены, что снижение цен повысит привлекательность автомобилей Chery и сделает их еще более конкурентособными. Ведение гибкой ценовой политики - одно из слагаемых успеха любой компании. Мы намерены и дальше внимательно следить за рынком и делать все возможное для успешного развития марки в России».

Справка о моделях:

  • Хетчбек М11 разработан специалистами итальянского ателье Pininfarina — одного из мировых лидеров автомобильного дизайна. Созданный на основе последних технических и дизайнерских достижений мировой автоиндустрии M11 Hatchback адресован, прежде всего, молодым и активным людям. Вас ожидает динамичное и комфортное вождение.
  • Седан М11 представляет принципиально новый этап в области разработки и производства автомобилей компании Chery. Автомобиль сочетает комфорт и основательность седана, но, благодаря смелым дизайнерским решениям выглядит, более спортивно и агрессивно. Chery M11 Sedan — это бесспорно лучший выбор для молодых и динамичных людей.