ЧЕРИ ЦЕНТР АЛЬФА-СЕРВИС ЗУБОВО
Уфа, улица Электрозаводская, 18/2

ЭКСКЛЮЗИВНАЯ CHERY М11 НАШЛА СВОЕГО ХОЗЯИНА

14 НОЯБРЯ 2012

Объявлены победители конкурса на лучшее скетч граффити, организованного компанией CHERY.

Граффити — одна из основ хип-хоп культуры, свобода самовыражения и возможность для творческого эксперимента. Компания CHERY поддерживает ценности независимого стрит-арта и организовала конкурс на лучший скетч-граффити. Весь октябрь поклонники Хип-Хопа создавали работы о союзе этого направления культуры и CHERY и размещали их на официальной странице конкурса «В Контакте».

Лучших райтеров выбрали пользователи социальной сети и поклонники хип-хопа. Наибольшее количество лайков набрали работы Андрея Лисикова, Андрея Русского и Дарьи Левинской. Кроме этого, жюри CHERY для дизайна своих фирменных футболок выбрало работу Ольги Вахриной. Она же стала обладательницей главного приза от музыкального телеканала A-ONE — сертификата на двоих на посещение всех мероприятий A-ONE сроком на три месяца.

Все победители получили приглашения на уникальный музыкальный фестиваль и смогли отпраздновать день рождения телеканала A-ONE вместе с Кастой, Noize MC, Иваном Дорном и Тимати. Главное хип-хоп действо года развернулось на площадке клуба TotemHall. Калейдоскоп захватывающих образов, невероятная энергетика, самоотдача артистов, атмосфера настоящего праздника — всё это зрители смогли увидеть, услышать и почувствовать, находясь на A-One Birthday Party «Монстры Музыкального Мейнстрима»!

На фестивале был объявлен победитель конкурса «Поздравь A-ONE и выиграй тачку». Ключи от супер-приза — эксклюзивного автомобиля CHERY M 11 счастливчик получил прямо на сцене.