ЧЕРИ ЦЕНТР АЛЬФА-СЕРВИС ЗУБОВО
Уфа, улица Электрозаводская, 18/2

ВЫИГРАЙ ПРИГЛАШЕНИЕ НА КРУПНЕЙШУЮ ХИП-ХОП PARTY ЭТОЙ ОСЕНИ ВМЕСТЕ С CHERY!

8 ОКТЯБРЯ 2012

Создай скетч граффити и отпразднуй день рождения телеканала A-ONE вместе с Кастой, Noize MC, Иваном Дорном и Тимати. 3 ноября в клубе TotemHall в честь Дня Рождения A-ONE HIP-HOP MUSIC CHANNEL состоится грандиозная birthday-party — «МОНСТРЫ МУЗЫКАЛЬНОГО МЕЙНСТРИМА»!

Для того чтобы получить приглашение на мероприятие, необходимо создать скетч граффити о союзе хип-хоп культуры и CHERY и разместить его на официальной странице конкурса «ВКонтакте». Граффити — одна из основ хип-хоп культуры, свобода самовыражения и возможность для творческого эксперимента. Cheryподдерживает ценности независимого стрит арта и предлагает полную свободу творчества для профи и начинающих райтеров. Мастерство и стиль станут пропуском на главное хип-хоп событие осени. Лучших райтеров выберут пользователи социальной сети и поклонники хип-хопа.

Помимо пригласительных билетов разных категорий на вечеринку будет разыграно 2 супер приза: «СЕРТИФИКАТ НА ПОСЕЩЕНИЕ ВСЕХ КОНЦЕРТОВ поддерживаемых и организуемых телеканалом A- ONE»* на два лица и возможность увидеть свое творение в реале. С граффити победителя будет выпущена специальная, ограниченная серия футболок. Определять победителей и обладателей супер-призов будет специальное жюри.Начало конкурса 3 октября. Последний день приема работ — 24 октября. Победители будут объявлены 29 октября. А уже 3 ноября лучшие попадут на день рождения первого хип-хоп телеканала страны.

Официальная страница конкурса «ВКонтакте».

*данный сертификат дает право на посещение всех концертов и фестивалей, организуемых и поддерживаемых телеканалом A-ONE HIP-HOP MUSIC CHANNEL в Москве и Петербурге в период с 1 ноября 2012 года по 31 января 2013 года. Сертификат действителен на два лица. Для посещения выбранного мероприятия необходимо связаться со службой PROMO&PR телеканала A-ONE не менее чем за пять рабочих дней до события по телефону (495) 721-24-55 или e-mail promo@a1tv.ru, указать свои фамилию и имя и выбранное событие. Список концертов и фестивалей представлен на сайте aonehiphop.ru. Сертификатом могут воспользоваться лица старше 18 лет.